Галина Вайнярв

Посоветуйте хорошую игру на ПК. Что нибудь типа Метро 2033, или экономическую стратегию можно.

Юлия Попова

Советую EVE online.Если хотите могу вам прислать на мыло приглашение на 21 день игры бесплатно, за место 14 дней, как предлагает разработчик.

Ахад Ибрагимов

сталкер: тени чернобыля, зов припяти, чистое небо. (почти тоже самое что и метро)

Владимир Гагарин

Tropico 2.3
resident evill

Ан
Андрей

metro:last light только она ещё не вышла но скоро выйдет

Елена Перова

дизонард, скайрим, турок 2008,зона 51,FEAR3,Протатип 1,2,чужой против хищника.