Ол
Ольга

Посоветуйте игру в жанре экономической стратегии, типо старого Транспорт Тикон

весной слышал вроде идут разработки или игра уже вышла такого жанра, там можно строить железную дорогу, поезда, автомобильные дороги, возить грузы, много чего, вот только я забыл её название.. .

Baxtiyor Maxmatkulov

ну тропико все части (а их 5),выбирай какая понравиться, а также есть симс сити.

Сергей А

В стиме поищи.