Марина

Какой процессор для игр лучше? (см. внутри)

Я сегодня купил проц. AMD Phenom II, 6 ядер, но на всяких форумах говорят (например) : "Фу ты днище е%аное, надо было 4-х ядерный брать, он для игр лучше, давай досвидания. "
Это реально так? Хочу узнать пока не поздно. Заранее спасибо

Vadim Rusov

Нормальный процесс. Чем больше ядер и тактовая частота тем лучше.

Юл
Юлия

ну купил и купил.. что теперь? я так вообще AMD серьезно не воспринимаю )

Наталья Бубнова

не процессор норм

Ульяна Беляева

Купил и купил. Чего парится, и этот пойдет. Неужели сможешь визуально определить разницу ?

Андрей Киреев

норм процксор мне б такой

Евгений Сергеевич

не нужно слушать всяких пидарасов

нормальний проц

Ми
Миша

не грузись и двухядерного было бы достаточно, но на всякий случай четырехядерный, игры грузят в основном не проц а видяху, купил 6ти ядерник? ну и хорошо, ничего страшного

Анатолий Колчин

Проц норм по под последние игры нужно оч много ОЗУ и хорошую видюху (желательно с двумя графическими ядрами)

Игорь Игорь

проц AMD Phenom II, 6 ядер тоже разные бывают от 1035 до 1090,соответственно и частота разная.

Михаил Гладков

по счет процессора можешь не парится он и так отличный! есть конечно интеловские четырех ядерники которые не хуже, но и у тебя очень мощный, для любых задач хватит, тем более если ты берешь для игр там куда важней видеокарта а не скорость процессора
ты этот даже на половину не загрузишь