Павел Дианов

как лечить недержание газов? (подробности внутри)

какие препараты нужно принимать при недержании газов если это произошло из-за стресса?
только без глупых и плоских шуток, пожалуйста.
Будьте людьми!

Ан
Аня

У меня была подобная проблемка. Я на форуме биокрасота ру в теме, не относящейся к этой проблеме, нашла инфу, что мята препятствует газообразованию. Она пьется приятно.. . Так что я теперь каждый день по две кружечки мятного чая выпиваю.

Ya
Yaroslava

Попейте активированный уголь из расчета 1 таблетка на 10 кг веса

Лена

Исключите из рациона газообразующие продукты (их Вы найдете в поисковике) . Из препаратов тоже можно что-то подобрать там же, например Эспумизан, только применяйте их не вместе с углем (например, уголь на ночь, таблетки утром) , делайте массаж передней брюшной стенки (от правой подвздошной области к левой, не замыкая круга) , больше двигайтесь, принимайте клетчатку, лучше уже готовую, а не в фруктах и овощах, т. к. они могут еще больше спровоцировать газообразование, можно принимать лактулозу (полисахарид, который является питательным субстратом для нормальной кишечной флоры) .
Аватара у Вас в тему) ) Извиние, не удержалась)

Га
Галина

травяные сборы, называются "ветрогонные"