Андрей Олешко

Усталость "на лице". Есть ли, этому объяснение? (внутри подробнее).

Вот сколько наблюдал, не только за собой но и за некоторыми людьми.
Происходит вот такая ситуация, допустим как-то работали на одном месте (на улице) , до 8 часов вечера, я как человек наблюдательный, сразу же увидел у себя и у других физические изменения.

К этому относится:

- особенно очень выраженные "выпуклытые" глаза, почему?

- какая-то несобранность, растерянность, агрессивность, почему?

- покраснение лица, почему?

Жду конечно ответов, с научной стороны, но и чтоб понятно было.

А не просто двумя словами.

Большое спасибо, за понимание.

Ка
Катя

Гиперфункция щитовидной железы, вы описали именно это проявление, и это довольно опасное заболевание, если вовремя не принимать меры. подробнее

Lena

щитовидная железа, радиация экология