Костя Точкин

Кто это? (подробности внутри)

В последнее время когда нахожусь в комнате чувствую как кто-то трется о мои ноги. Дома живет кошка, по-началу думала, что это она, а потом стала проверять они либо спит далеко, либо вообще закрыта в другой комнате. Именно в одной комнате такое, будто кошка хвостом по ноге трется (и на такой же высоте) . Чувствую не только я, но и муж.
А примерно недели 3 как вижу постоянно силуэт черной кошки, как-будто быстро пробегает, думала на свою (она тоже черная) , но опять же когда проверила, это не она.
Так кто же это может быть???

Светлана Иванова

Кошка из тонкого мира...

Назгуль Исраилова

галлюцинации также бывают тактильными, но реже слуховых или зрительных

Светлана Ермолаева

она..)) ) только не в телесной оболочке.. .

Светлана Яковлева

Пора всей семъей к психотерапевту.. ) !!!Или далее КРАНТЫ!!

Светлана

кошка во сне - ложный друг, предатель.
кто-то намеренно старается приченить вред.

Андрей Лихачёв "женат"

Это ветер или сквозняк, а видения от страха

Алексей Иванов

Если трется, мне кажется что нет здесь ничего плохого, попробуйте в это время на что-то обратить внимание, может в этот момент вы делаете какие-то действия определенные, которые возможно необходимо поменять, просто сопоставьте ситуации, на тот момент когда к вам приходит эта кошка...