Александра Евдокимова

Это что, трудоголизм? (Подробности внутри)

Был период в несколько лет, когда не было ни секунды отдыха: я непрестанно работала и училась; часы, когда удавалось побездельничать, были роскошью. Сейчас я получила свой красный диплом, нет необходимости так напрягаться, появились выходные, и я понимаю, что просто не знаю, чем себя занять! Я чувствую себя никчемной лентяйкой, если не работаю на износ. Ничто, кроме работы, не увлекает. Хотя, и работа не увлекает, там всегда "надо", а не "хочу", но без этого чувствую себя некомфортно.. . Это вообще нормально?

Ирина

Нет занятия для души. Создайте его себе. С такой работоспособностью у вас всё получится.

Надя

Да. Нормально, как ни странно.

Сергей

вас больше беспокоит не работа а чувство постоянного движения. это не трудоголик