Юрий Бабий

Это совпадения? Особенно интересно мнение атеистов. Подробнее внутри.

я живу в Петропавловске, рядом с собором им. Петра и Павла, на улице им. С. Павлова, а номер техпаспорта на дом - 000666, и сумма цифр номера договора купли-продажи равняется 6, и гематрия имени у меня полная 60, сокращенная 6, и с рождения до 1996 года я жил в квартире № 60, и сумма цифр ИИН у меня 6, и 6 меня постоянно сопровождает в виде всяких талонов и т. д.

Зу
Зулхарнай

Все. Ты попал. Секта шестеркопоклонников контролирует всю твою жизнь

Yu
Yuriy

Хватит шестерить -будь мужиком

В конце-концов мужику лет, наверное, уже шестьдесят, а он все числами балуется! совсем ...входит: - бегать за пивцом, сигаретами, подносить трубочку, а так-же постоянно шестерить ...

Алексей

Сходи на бега, поставь 666 рублей на лошадь № 6, если она придёт 6-ой, тогда беспокойся, а если первой или последней, или другим номером, тогда - совпадение.

Евгений

Я вчера и сегодня был в рядом с собором Петра и Павла, цифр в номере моего паспорта - 6, со мной вместе в отделе инженеров - 6, у мухи лапок - 6....дальше продолжать?))

Яна

Наверное просто Бог Вас проверяет на наивность перед религиозными догмами. Я, например, сдал в институте экзамен по информатике на четыре. а была чёртова дата - 6 июня 2006 года, т. е. 6.06.06

Митя

делом займись, а не циферки считай

Сергей

Не парься. Вся эта нумерология - пустота.
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека; ибо всякое дело Бог приведёт на суд и всё тайное, хорошо оно, или худо".

Ан
Анютка

Твоё увлечение нумерологией к атеизму отношения не имеет

Юлия

это избирательность внимания, никакой мистики, а сложение цифр для получения требуемой эт ваще ...

Св
Светлана

А что тебя смущает? Если есть такое число, кому-то оно должно выпасть. И вообще это число, якобы число сатаны, выдумали люди. Проанализируй свою жизнь и посмотри, есть в ней, что-то дьявольского или нет.

Св
Светлана

Дык знаете, если из текущего сейчас года (2013) вычесть номер дома где я живу, то выйдет год. в который мне исполнилось весьма красивое число лет.
Более того, в тот год было полное затмение (причем в мой день рождения, впору хоть религию создавать) .
Но что смешнее. если поделить мой возраст тогда на число, когда было то затмение. да еще и возвести в квадрат. выйдет точно номер моей квартиры.

Это еще что. мой номер телефона это последовательность чисел возведенных в собственные степени, и опять же они явно вытекают из выше упомянутых вычислений. (как именно не скажу. иначе станут всякие кретины звонить и спрашивать. а я ли это. Ведь тогда его можно будет очень просто вычислить. )

Да что там. записанные по очереди дом и квартира образуют ряд. где каждое следующее число, это то самое выводимое из моего возраста в тот год с затмением и числа ( дня рождения) возводимое последовательно в степени 0. 1. 2....опущу некоторые детали касающиеся телефона. опять же дабы не трезвонили и скажу что таким образом можно вывести все числа в моей жизни.
Забавно да? И что еще забавно, тот число, так сказать основа всех, само простое.
Но это лишь одна из большого множества подобных "примочек" что есть в "моих числах"

Или еще анекдот. дата рождения моей жены содержит 3 ноля и еще три одинаковых цифры ( какие не скажу) , год. месяц, число имеют по одинаковой цифре.

А у одного знакомого всюду есть 31. В любом числе Номер дома. квартиры. телефоны. . везде.

Однако несмотря на то. что с легкостью вижу такие "чудеса", совершенно никакого смысла им не придаю. Если поискать их можно найти едва не повсеместно.
Ну нет в них никакого особого смысла. Не советую его искать и Вам. как и рассуждать о "вероятности". она к подобным вещам отношения не имеет никакого.

Лю
Люба

в Древнем Шумере цифра 6 была священной.... благодаря их любви к этой цифре и естествознанию.... появилась шестидяситиричная система.... благодоря которой появилось много полезных определений.... 360 градусов-это круг.... понятие о часе, 60 минут.... и ещё очень много другого.... так что в отличии от верующих скажу что цифра 6....это полезная цифра....

Atahanjan

это плохой признак .Или помрешь или обсерешся. В СТАРОСТИ

Дулат

А меня преследует буква "Н". Она есть в моей фамилии, названии улицы, у меня в комнате куча вещей, названия которых начинаются на "Н", а еще на эту букву начинается кличка соседской собаки.
Как думаете, мне стоит обратиться за помощью?