ЮБ
Юрий Бабий

Это совпадения? Особенно интересно мнение атеистов. Подробнее внутри.

я живу в Петропавловске, рядом с собором им. Петра и Павла, на улице им. С. Павлова, а номер техпаспорта на дом - 000666, и сумма цифр номера договора купли-продажи равняется 6, и гематрия имени у меня полная 60, сокращенная 6, и с рождения до 1996 года я жил в квартире № 60, и сумма цифр ИИН у меня 6, и 6 меня постоянно сопровождает в виде всяких талонов и т. д.

Зу
Зулхарнай

Все. Ты попал. Секта шестеркопоклонников контролирует всю твою жизнь

Yu
Yuriy

Хватит шестерить -будь мужиком

В конце-концов мужику лет, наверное, уже шестьдесят, а он все числами балуется! совсем ...входит: - бегать за пивцом, сигаретами, подносить трубочку, а так-же постоянно шестерить ...

Алексей
Алексей

Сходи на бега, поставь 666 рублей на лошадь № 6, если она придёт 6-ой, тогда беспокойся, а если первой или последней, или другим номером, тогда - совпадение.

Евгений
Евгений

Я вчера и сегодня был в рядом с собором Петра и Павла, цифр в номере моего паспорта - 6, со мной вместе в отделе инженеров - 6, у мухи лапок - 6....дальше продолжать?))

Яна
Яна

Наверное просто Бог Вас проверяет на наивность перед религиозными догмами. Я, например, сдал в институте экзамен по информатике на четыре. а была чёртова дата - 6 июня 2006 года, т. е. 6.06.06

Митя
Митя

делом займись, а не циферки считай

Сергей
Сергей

Не парься. Вся эта нумерология - пустота.
"Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека; ибо всякое дело Бог приведёт на суд и всё тайное, хорошо оно, или худо".

Ан
Анютка

Твоё увлечение нумерологией к атеизму отношения не имеет

Юлия
Юлия

это избирательность внимания, никакой мистики, а сложение цифр для получения требуемой эт ваще ...

Св
Светлана

А что тебя смущает? Если есть такое число, кому-то оно должно выпасть. И вообще это число, якобы число сатаны, выдумали люди. Проанализируй свою жизнь и посмотри, есть в ней, что-то дьявольского или нет.

Св
Светлана

Дык знаете, если из текущего сейчас года (2013) вычесть номер дома где я живу, то выйдет год. в который мне исполнилось весьма красивое число лет.
Более того, в тот год было полное затмение (причем в мой день рождения, впору хоть религию создавать) .
Но что смешнее. если поделить мой возраст тогда на число, когда было то затмение. да еще и возвести в квадрат. выйдет точно номер моей квартиры.

Это еще что. мой номер телефона это последовательность чисел возведенных в собственные степени, и опять же они явно вытекают из выше упомянутых вычислений. (как именно не скажу. иначе станут всякие кретины звонить и спрашивать. а я ли это. Ведь тогда его можно будет очень просто вычислить. )

Да что там. записанные по очереди дом и квартира образуют ряд. где каждое следующее число, это то самое выводимое из моего возраста в тот год с затмением и числа ( дня рождения) возводимое последовательно в степени 0. 1. 2....опущу некоторые детали касающиеся телефона. опять же дабы не трезвонили и скажу что таким образом можно вывести все числа в моей жизни.
Забавно да? И что еще забавно, тот число, так сказать основа всех, само простое.
Но это лишь одна из большого множества подобных "примочек" что есть в "моих числах"

Или еще анекдот. дата рождения моей жены содержит 3 ноля и еще три одинаковых цифры ( какие не скажу) , год. месяц, число имеют по одинаковой цифре.

А у одного знакомого всюду есть 31. В любом числе Номер дома. квартиры. телефоны. . везде.

Однако несмотря на то. что с легкостью вижу такие "чудеса", совершенно никакого смысла им не придаю. Если поискать их можно найти едва не повсеместно.
Ну нет в них никакого особого смысла. Не советую его искать и Вам. как и рассуждать о "вероятности". она к подобным вещам отношения не имеет никакого.

Лю
Люба

в Древнем Шумере цифра 6 была священной.... благодаря их любви к этой цифре и естествознанию.... появилась шестидяситиричная система.... благодоря которой появилось много полезных определений.... 360 градусов-это круг.... понятие о часе, 60 минут.... и ещё очень много другого.... так что в отличии от верующих скажу что цифра 6....это полезная цифра....

Atahanjan
Atahanjan

это плохой признак .Или помрешь или обсерешся. В СТАРОСТИ

Дулат
Дулат

А меня преследует буква "Н". Она есть в моей фамилии, названии улицы, у меня в комнате куча вещей, названия которых начинаются на "Н", а еще на эту букву начинается кличка соседской собаки.
Как думаете, мне стоит обратиться за помощью?

Похожие вопросы
это совпадение? прошу прочесь
Кто это? (подробности внутри)
Совпадение? подробности внутри
Интересно ваше мнение... (вопрос внутри)
Это что, трудоголизм? (Подробности внутри)
интересное совпадение
Вам не кажется это странным совпадениям? ( вопрос внутри, хочу послушать ваше мнения )
ВОПРОС! Религиозным и Атеистам! Подробности внутри!!!!
Странное совпадение или это что-то может значить?
Атеисты все таки мне интересно ваше мнение?