Анжелика Поддубная

Помогите пожалуйста разобраться со значение сна. Подробнее внутри.

Сон был таков: я и ещё какие-то мои ровесники плавали в небольшом озерце, размером примерно 8 метров в длину и 5 в ширину, вода была не глубокая, зеленоватая, но дно видно было, мы плескались спокойно игрались и там плавала акула, размером примерно от пятки до колена, может чуть больше и когда она проплыла мимо меня, она меня не тронула, но я испугался и выбежал из воды, но тут моя бабушка (умерла 2,5 месяца назад) проходила возле берега и эта акула вцепилась в её ногу, тут же подбежали тётя (дочь бабушки) с мамой моей и начали кричать на меня типа: "ты что делаешь?! ",ещё запомнил что бабушка вскрикнула только когда акула вцепилась в неё,когда она её "держала" бабушка не подала не звука. К чему может быть этот сон? В соннике написано, что к опасности, вот теперь боюсь. Хотя я бабушку каждый день вспоминаю и очень скучаю.

Игорь Мишин

Любить умершего уже опасно) потому и пишут, нуно сосредоточиться на сущем, пусть ононначнёт сниться, позже, летом луче по магилкам погулять, сорняки порвать.. . отдых да у моря, да вспоминая бабушку ну с умершей.. . ничё нормального ведь...