Инесса Редькина

помогите растолкавать значение сна

присни лось что на ноги появилась большая изва а внутри под кожей двигаются черви черные маленькие и

и гной если руками тронуть

Ольга Шутикова

Язва на теле-предвестье зла. Сон может озн-ть болезни и вероломных друзей, гной в ране также свид-ет о бесчестности Ваших друзей, черви-то, что всё это будет связано с чем-то земным, материальным, эти неприятности могут привести к болезни наяву и множеству огорчений.. .
Так что будьте стойки и бдительны! Вы- в опасности!

Наталья Федоренко

конечности во сне это близкие люди.. друзья или партнеры-вот и растолкуйте)

Графова Наталья

Присмотритесь к друзьям