Алексей Фанат

Рацион питания. Смотреть внутри подробности

Мой вес 47 кг рост 161 см 15 лет Нужно набрать массу причем мышечную. Если не сложно примерно так Пн: ...Вт ...(завтрак ...
обед....

Дархан

Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите набрать массу, то надо идти к врачу - он вам ГРАМОТНО для вашего организма подберет вам режим питания, предварительно обследовав вас, чтобы учесть все ваши особенности.