Конфетная Зая

У меня лицо как у сбежавшего из конц лагеря это плохо? (фото внутри)

Realist

На уставшего студента похож....
Да все более или менее нормально....
Отдохни, больше занимайся физкультурой на воздухе + здоровое питание

На
Наталья

Да нормальное лицо. Хватит ерундной заниматься.

Жа
Жанерке

Это всего лишь левый профиль. А есть еще правый, фас и три четверти. Хороший ракурс и свет меняет многое.
А щечки гладкие. Это не концлагерь)

Карнелия

Ты себе льстишь.

Любовь

не похож...хорошенький мальчик,а фотка дурацкая

Кравченко

Это хорошо что сбежал.

На
Наталья

Да вроде нет, если женитесь то вес прибавиться и лицо станет нормальным

Ан
Анка

ухахаххаах