В2
Волчара 2010

лешения девственности

девушки не помню задержка у меня или нет.. . почему сам саски болеть могут? может это как вариант лешения девственности это же стресс для организма.... помогите толковым ответом

Аня

Да ты уже год как не девственник

Ан
Анна

Ох уж эти лешения... везде лешения

Татьяна

Ну как объяснить такое малограмотной?

Ан
Анна

Я не девушка и насчет дельного не знаю и понимаю что в организме человека все взаимосвязано " из попы волос выдери из глаза слеза потечет" , но блин причем тут "плева" и соски, че там с сосками то творили, жуть какая то, слышал у будущих мам что то там с сосками назревает но ...короче не врубаюсь, слушай элементарно спрои у мамы она должна быть в курсе 🙂

Альфия

лИшениЯ.. . Так у тебя СКОКА девственностей-то???

Наталья

Задержка, болят соски - всё это не исключает беременность.