Nadezhda Fedorovich

Вчера лишился девственности

Вчера лишился девственности, партнера знаю всего месяц. Переживаю что мог заразиться вич/спидом. говорит у нее был один партнер до меня раза 3-4. но я не уверен. уж слишком легко она согласилась заняться сексом. В общем переживаю, что делать ?

Ел
Елена

к количеству озвученных женщиной добавляй еще смело не меньше десяти. наивный пацан. дальше сам думай

Bogi

Идти в КВД сдавать мазок и анализы.

Анна

предохраняться надо было!

Ел
Елена

Это у тебя радость или горе?

Gulizar

если переживаешь, то проверься.
Даже если она легко согласилась, то это сосем не потому, что она больная.. .
можно переспать с несколькими и не заразиться, а можно переспать с одним и всё...
если такой нервный, то почему сначала не спрашивать справку у партнёра а потом только спать?

Вера

если не доверяешь своему партнеру, зачем макаться в него? предохранялся ли нет, не важно.. и с презервативом спидом заражаются. .
что за интерес с первого же раза букет венерички огрести.. лечиться больно, долго, не всегда эффективно, дорого и не солидно. .
ну бегай теперь через месяц, полгода и год проверяйся на половые инфекции, спид, вич и гепатит С. .
до этого жил спокойно и скучно, теперь весело будет..

Елена

А нам то нахрена знать это. Или в свидетели позовёшь.

Ан
Аня

сдать анализы и ждать.. . Через полгода ещё раз сдать и посмотреть. А на будущее не спать с кем попало и предохраняться

Тина

Если предохранялся, проблем не будет

Ан
Аня

Спроси у нее напрямую! Да, кстати, ты здорова???

Ирина

ну поздравляю че...))) то что она легко согласилась ничего не значит. она знала что ты девственник? может она захотела быть первой, это хороший стимул хых)))