Ан
Анна

вчера лишилась девственности, начались месячные, это нормально?

Айсулу

ненормально было бы, если бы вообще не начались 😉

Татьянка

В старом праке, у пруда, я нарвал тебе цветочки, первая свидание, первые мечты, в апрке у пруда растаяли Они.

Тебе не жаль себя, чо скажут родаки те, че ты, совсем с о своеи кршей куку

Юлия

А у вас до этого они были?? ?
Это точно месячные?
Вы что не следите за циклом и не знаете когда они должны прийти?