Ма
Марина

Месячные и потеря девственности. Помогите!!!

Я (15 лет) потеряла девственность где-то 1.5 мес. назад.
2. В течении этого срока 1 раз были месячные.
3. 02.03.2013 опять начались месячные, но какие-то странные - кровь с водой. До этого такого не было.
Вопрос: " Что это может быть? ".
Добавлено 13 минут назад
Пожалуйста, не нужно читать нотации. Что сделано, то сделано. Прошу только ответ на вопрос.

Ан
Анна

Сходи к гинекологу обязательно! Удачи!

Ол
Олег

подожди еще, понаблюдай за собой, если бы начался воспалительный процесс-выделения были бы в промежутке между месячными . Не нервничай, может, это особенности твоего организма.

На
Наталья

Мда, в 15 лет рановато.

Виктор Карена

После потери девственности (особенно в таком раннем возрасте) могут возникнуть различные геникологические заболевания. Возможно изменение менструального цыла сигнализирует о развитии инфекции. Ну что вам сказать?? Натр@хали себе проблем!!