Ольга Трушкова

Мед справка для общежития.

Для вселения в общежитие просят мед справку с обязательной отметкой дерматолога и флуорографией. Где ее можно сделать? По месту жительства? Можно ли ее сделать бесплатно или придется платить как за медосмотр? Можно ли ее сделать в мед части университета? Сколько времени оформляется? Расскажите, кто делал.

Людмила Базлина

Флюрографию и дерматолога всего лишь надо пройти.
Идите в поликлинику по месту жительства, там ваша карта и пройдёте.

Может там уже есть флюр. , тогда только отметку сделают.
Она действует целый год.

Тератевт даёт справку... после прохождения врачей.