Виктория Ерохина

мед справка автомобтль

скажите какие кабинеты нужно проходить чтоб сделать мед справку будущему
водителю....

Марина Печинога

На сколько я помню - окулист, лор, хирург, нарколог, психиатр, в конце всех - терапевт.

Евгений Миронов

Улица Марины Расковой, дом 1 - медкомиссия, там рядом фото делают.
Государственная медкомиссия, там все нужные врачи - за пару часов.
Зато государственная справка с галограммой и с водяными знаками.
500 рублей.
Кроме этого, в Психдиспансер своего района съездишь отдельно и в Наркодиспансер своего района съездишь отдельно.
Что не состоишь на учете.

Guliza Ismailova

Водительская медкомиссия включает осмотр следующих специалистов:

хирург
офтальмолог
отоларинголог
невролог
терапевт
психиатр (справка из диспансера по месту регистрации)
нарколог (справка из диспансера по месту регистрации)
гинеколог (для женщин)

Необходим паспорт, фото матовые 3 на 4, для мужчин - военный билет.

Проще пройти такую комиссию в какой-нибудь специализированной платной клинике - стОить будет немного дороже, но существенно сэкономите время - не надо приносить справки от нарколога и психиатра (они будут там) , не просят обычно и справку от гинеколога, либо он есть тоже там на месте. там же возьмут кровь на группу и резус, сфотографируют.