Сергей

Посоветуйте клинику!

У меня редкие зубы, живу в Москве и.. .
Прошу посоветовать хорошую клинику, где мне могут помочь с этой проблемой.

Если кто-то прошарен и знает хорошие клиники, то прошу помощи.

Если кто-то сталкивался с похожей проблемой, то скажите, пожалуйста, во сколько вам обошлось лечение.

Уже появились комплексы по этому поводу, а родители говорят, что все и так хорошо.

Подкопил денег и ищу стоматологическую клинику теперь.

Спасибо.

Anna

Люди не имеют комплексов с более серьёзными проблемами . : нет рук, ног, ДЦП, слепые, глухие и так далее . Даже участвуют в параолимпи́йских играх. А вы тут с проблемами зубов народ смешите . И вообще здоровые зубы лучше не точить, не трогать .После того как поточили -лет через 5-7 этот зуб начнёт распадаться и снова и снова потребует лечения. А вставные зубы сейчас делают красивые, правда неудобно . Лет через 10 может ещё красивее будут делать . Через 10 лет вы уже будете спрашивать : Где делают хорошие исскуственые зубы, деньги набрал, так как жнвать не могу, на еде сэкономил.