Слава Калошин

Хочу закодироваться.. . Посоветуйте проверенного врача или клинику, пожалуйста!! ! Только по опыту! Рекламу не надо!

Любовь

Напишу про свой печальный опыт с хорошим концом, к счастью. Незнаю - поможет ли вам, я тоже сомневалась, но к счастью зря. Вышла замуж за хорошего человека, моего сына полюбил, еще ребенка хотел. Золотые руки были, они его почти сгубили. Когда закрыли шахту, а он был шахтером, мы особо не унывали - муж мог делать по дому абсолютно все, . и не просто все, а все у него получалось качественно и красиво. Не получалось, а получается и сейчас) . Вот стал работать - то одни наймут, то другие. . Незнаю как в других местах, а у нас в Сибири работнику не только кушать дают, но и выпить предлагают. Сначала отказывался, но в это время у нас родилась дочь и была беспокойным ребенком. Ночью часто плакала. Он говорит, что пить стал именно поэтому - чтобы перебороть сонливость. Результат один - начал спиваться, да так, что я искала способы лечения. Закодировали - раскодировался, Колме - чуть не помер - хорошо вовремя скорую вызвала. Потом узнала про один препарат - парафармацевтик Барьер. Пусть кто то говорит, что это тоже туфта, но нам то он помог!! ! Да мне и все равно, лишь бы в семье было все хорошо! Если вы сейчас не нчнете лечится - потом придется платить слишклм большую цену. Один наш знакомый замерз по пьянке, другой чуть семью не поубивал - из за белой горячки. . Надеюсь что у вас будет все хорошо, желаю скорейшего выздоровления!!!!

Анастасия

у меня 2 друга кодировались и оба мертвы. подумай еще раз. есть другие способы сдерживания алкоголизма, хороший психиатор расскажет

Са
Савченко

сам не захочешь никто не поможет

Наталья

Ищите хороший наркологический центр или кабинет.
Толкового психотерапевта. В своем регионе. Откуда вы?
И не обязательно кодироваться.
Сейчас есть препараты, которые вводятся внутривенно, действуют полгода.