Вася Яровый

Удаление атеромы лазером. Посоветуйте недорогую клинику в Москве.

Баxa

[ссылка появится после проверки модератором] Находиться на чистых прудах. Но вы лучше позвоните спросите, сколько это будет стоить и есть ли лазерное удаление. Я к ним просто о другому вопросу обращался, но качество реально понравилось