Кр
Кроль

скажите, предлагают удалить два зуба и сделать съемный протез. зубы здоровые, не хотим терять, как можно сохранить ?

Елена Шарова

что то вообще не понятно? если осталось со всей челюсти всего 2 зуба то наверное можно и удалить и поставить вставную, а если просто удалить 2 зуба чтобы на их место съемные поставить... что то вообще не понятно что вы имели ввиду

Александр Вяткин

Я бы ни за что не дала удалять здоровые зубы

Дмитрий Котов

Обратится за консультацией к другому стоматологу

Елена Перова

откажитесь