Артем Пупынин

Что лучше вставоши или протезы, ведь при протезах спиливают здоровые зубы под размер, притом протез не раз в жизни меняют

и опять стачивают здоровые зубы, так не лучше ле вставоши? Или у них есть тоже минусы.

Нурланltnurik

Мне тоже не нравится, когда спиливают здоровые зубы, а потом ещё эти зубы начинают гнить.. .
У вставошей тоже есть минусы, но по крайней мере это более терпимо.. .
И всё же решайте сами!