Дмитрий Гаврилов

А какое необычное полоскание... может помочь сохранить зубы здоровыми?

Сергей Царёв

На языке ученых, сперма - это эякулят, а ее выброс - эякуляция. Думаем, вам будет интересно узнать другое: чем полезна сперма и, соответственно, есть ли смысл в ее проглатывании?

Давайте разберемся в этом деликатном вопросе. Из чего состоит мужская сперма? Тот, кто думает, что сперма состоит только лишь из одних сперматозоидов, глубоко заблуждается.
Состав семенной мужской жидкости, напротив, довольно сложен и богат всякими "ингредиентами". Итак, из чего состоит сперма мужчин: секретная жидкость яичек и их придатков; секреты семенных пузырьков; составляющие предстательной и куперовых желез; жидкости желез канала для мочеиспускания; из огромного множества разных гормонов; из белков, жиров и даже углеводов. Многие любительницы оказать оральную услугу своему кавалеру зачастую по окончании процесса просто сплевывают семенную жидкость.
Ученые-сексологи выяснили, чем полезна сперма для женского организма.

ЗУБНОЕ ДЕЙСТВИЕ.
Это отличное укрепляющее средство для наших зубов. Кальций и цинк, находящиеся в ее составе, делают зубную эмаль прочной. Вы не поверите, но сами врачи признают всю пользу мужской семенной жидкости. По их мнению, двукратные оральные ласки в неделю уменьшают вероятное образование кариеса на 40 процентов.

Антидепрессивное действие.
Мелатонин и серотонин, входящие в ее состав, известны своим антидепрессирующим действием - они способны как успокоить человека, так и усыпить его, а гормоны окситоцин и эстрон поднимают женщине настроение.

Косметическое действие.
Мужская сперма - это отличное средство для женской фигуры. Благодаря находящемуся в ее составе гормону простагландину, попавшему в женский организм, происходит стимуляция выработки другого гормона - эстрогена. Он способствует улучшению состояния кожи, волос, ногтей, а также поддерживает женскую грудь в прекрасном состоянии.

Репродуктивное действие.
Часто женский организм воспринимает оплодотворенную яйцеклетку как инородное тело и отвергает ее. Происходит это потому, что она содержит мужские клетки, чуждые женскому организму. Глотая сперму, мы получаем определенное количество мужской ДНК, тем самым постепенно "внедряя" ее в организм. Вот оно, чудесное и главное свойство, чем полезна сперма. Это "внедрение" необходимо для того, чтобы во время беременности оплодотворенная яйцеклетка лучше узнавалась женским организмом, а значит, прижилась в матке.

Фотографии взяты из интернета.

http:/ /www.syl. ru/article/85596/lechebnyiy-kokteyl-ili-chem-polezna-sperma
http:/ /bdsmpeople. ru/forum/topic23608/ Пробелы в ссылках уберите.

Маша Мальцева

Пивом БАНОЧНЫМ - содержит фтор.

Денис Полоротов

не ешьте сладкое и не грызите зубами орехи! А так вам помогут ополаскиватели -SPLAT,например. Либо отварами-для десен хорошо помогает

Дмитрий Шатров

Если поели сладкое почисть зубы. Пользуйтесь опаласкивателями для полоти рта.