ДГ
Дмитрий Гаврилов

А какое необычное полоскание... может помочь сохранить зубы здоровыми?

Сергей Царёв
Сергей Царёв

На языке ученых, сперма - это эякулят, а ее выброс - эякуляция. Думаем, вам будет интересно узнать другое: чем полезна сперма и, соответственно, есть ли смысл в ее проглатывании?

Давайте разберемся в этом деликатном вопросе. Из чего состоит мужская сперма? Тот, кто думает, что сперма состоит только лишь из одних сперматозоидов, глубоко заблуждается.
Состав семенной мужской жидкости, напротив, довольно сложен и богат всякими "ингредиентами". Итак, из чего состоит сперма мужчин: секретная жидкость яичек и их придатков; секреты семенных пузырьков; составляющие предстательной и куперовых желез; жидкости желез канала для мочеиспускания; из огромного множества разных гормонов; из белков, жиров и даже углеводов. Многие любительницы оказать оральную услугу своему кавалеру зачастую по окончании процесса просто сплевывают семенную жидкость.
Ученые-сексологи выяснили, чем полезна сперма для женского организма.

ЗУБНОЕ ДЕЙСТВИЕ.
Это отличное укрепляющее средство для наших зубов. Кальций и цинк, находящиеся в ее составе, делают зубную эмаль прочной. Вы не поверите, но сами врачи признают всю пользу мужской семенной жидкости. По их мнению, двукратные оральные ласки в неделю уменьшают вероятное образование кариеса на 40 процентов.

Антидепрессивное действие.
Мелатонин и серотонин, входящие в ее состав, известны своим антидепрессирующим действием - они способны как успокоить человека, так и усыпить его, а гормоны окситоцин и эстрон поднимают женщине настроение.

Косметическое действие.
Мужская сперма - это отличное средство для женской фигуры. Благодаря находящемуся в ее составе гормону простагландину, попавшему в женский организм, происходит стимуляция выработки другого гормона - эстрогена. Он способствует улучшению состояния кожи, волос, ногтей, а также поддерживает женскую грудь в прекрасном состоянии.

Репродуктивное действие.
Часто женский организм воспринимает оплодотворенную яйцеклетку как инородное тело и отвергает ее. Происходит это потому, что она содержит мужские клетки, чуждые женскому организму. Глотая сперму, мы получаем определенное количество мужской ДНК, тем самым постепенно "внедряя" ее в организм. Вот оно, чудесное и главное свойство, чем полезна сперма. Это "внедрение" необходимо для того, чтобы во время беременности оплодотворенная яйцеклетка лучше узнавалась женским организмом, а значит, прижилась в матке.

Фотографии взяты из интернета.

http:/ /www.syl. ru/article/85596/lechebnyiy-kokteyl-ili-chem-polezna-sperma
http:/ /bdsmpeople. ru/forum/topic23608/ Пробелы в ссылках уберите.

ММ
Маша Мальцева

Пивом БАНОЧНЫМ - содержит фтор.

ДП
Денис Полоротов

не ешьте сладкое и не грызите зубами орехи! А так вам помогут ополаскиватели -SPLAT,например. Либо отварами-для десен хорошо помогает

ДШ
Дмитрий Шатров

Если поели сладкое почисть зубы. Пользуйтесь опаласкивателями для полоти рта.

Похожие вопросы
Как вы понимаете ЗДОРОВЬЕ ЗУБОВ? Что такое здоровые зубы? Какие они?
как сохранить волосы здоровыми
скажите, предлагают удалить два зуба и сделать съемный протез. зубы здоровые, не хотим терять, как можно сохранить ?
Поможет ли от кариеса (в частности если болит зуб) полоскание рта перекисью водорода?
Посоветуйте книгу о том как сохранить здоровье и красоту на долготе годы
Как может отразиться на зубах, если здоровый зуб лечили от кариеса?
Может ли человек сохранить молочные зубы на всю жизнь? В каком возрасте вы "обросли" коренными?:)
Зубы. А если отбелить зубы то надолго ли сохранится результат, если есть много сладкого и пить кофе, какао?!
Какими способами можно отбелить зубы. И насколько это вредно для здоровья?
Как сохранить здоровый и красивий виш кожи на лице?