Прочее о здоровье и красоте

Какая зубная паста поможет отбелить зубы(из личного опыта) А то я купила Сплат супер-отбеливание...

Dinara Saparalieva
Не верь рекламе. Нет такой пасты
Елизавета Завьялова
Лучший ответ
Наверное "Люколит", её негр какой-то рекламировал. Я пробовал, но как то сильно от неё зубы заныли, такое чувство, что эмаль слезает. А раз так, то значит она и отбеливать должна. А может Вам это и не нужно? Мне например Геннадий Ветров больше с жёлтыми зубами нравился, с белоснежными, как сейчас он совсем не смотрится.
Risola Mamitova
Любые отбеливающие пасты лишь портят зубную эмаль, тем самым ускоряя и провоцируя развитие того же парадонтоза и кариеса. Проще и безопаснее - сходить в стоматологию и там на выбор - или нанесение фтор-лака, или наложение пластин ламината на зубки. А свой личный опыт - поменьше пить крепкого кофе и чая, пью постоянно травяные чаи и на белизну зубов не желаюсь....
А может они у вас и так белые. Я пользуюсь серией "сплат " оч. давно, но не для отбеливания, а для укрепления эмали, она у меня плохая, - оч. довольна.
Евгения Бойко
ни одна зубная паста не отбелит зубы, лучше уж их отбелить в клинике:)
ну я месяц пользуюсь, уже немножко есть
Галина Шагова
pepsodent white teeth и потом купи опаласкиватель зуб лучше мятный
если в пасту (когда она уже на зубной щетке) добавить чуть чуть соды пищевой
LACALUT white отбеливающая
Анастасия .
ROCS хорошие пасты, не только отбеливающие
Я много перепробовала, результат ноль.
***viorica ***
Лучше, чем стоматолог никто не отбелит. потом возьми ROKS и электрическую щетку.
В продаже нет эффективно отбеливающих зубных паст. Они могут только на пол-тона осветлить зубы, снять налет от пищевых красителей. Это связано с тем, что профессионалые ( более эффективные) системы могут приводить к осложнениям. Поэтому этим заниматься должен профессионал.
Елена Дей