Прочее о здоровье и красоте

Сказали что брекеты уже не помогут исправить зубы если поставить их после того как исполнится 21.

Правда ли это?
Прикольно.
Мне 34, недавно сняла брекеты, всегда и сейчас во рту идеальные зубы, улыбка-Голливуд.
Так что - дерзайте.
Динара Жашкенова
Лучший ответ
И сороколетние носят
нет, не правда....
Я тоже зубами занималась уже в 37 лет. Улыбку - оцените. Так что смените врача и клинику заодно.
Таня Шилова
я думая такую х.. ню могут только в поликлинике по месту регистрации сказать! Советую пойти к квалифицированным зубным врачам и услышать что они скажут, а потом уже идти обратно к этому зубному врачу и предъявлять факты !

Приведу пример, перед тем как поехать жить в Нью-Йорк я проверял свои зубы в этой чертовой поликлинике, и они заявили что у меня нет ни одной дырки. А уже в Нью-Йорке через недели нашли аж семь.. . Вот и пришлось платить 800 $, За то что местные скоты работать не хотели !!!
Не ну у всех строение челюсти разное. зачатки там, но после 21 года, скорее всего, челюсь уже сформированна и с ней ни чего не поделать!
Людмила Ярош я просто знала что до 25 формируется....
конечно не правда!!!!
полно взрослых носят брекеты...
просто все кости полностью формируются до 25 лет, потом оч сложно что-либо исправить-косная система уже сформирована, от этого они и отталкиваются
Нет не правдо. А мне сказал врач, что после 45 лет нельзя ставить брекеты. А до этого возраста можно.