Дмитрий Левандовский

Компьютер не видит планшет Samsung Tab 2.7.0 как съемный диск, а видит как цифровую камеру, в чем может быть причина?

Юлия Кузнецова

Была такая проблема. некоторые говорят что нада поменять в планшете как съемный диск а не как камера, но даже после етого не работает. у моей знакомой такое было. я ей просто винду поставил другую, и комп все увидел