Ва
Валерия

Ваши мнения и отзывы о планшете Samsung Galaxy Tab 2.7.0.?

Привет! Подскажите плюсы/минусы данного планшета. Читала отзывы в интернете - все в целом только хорошее пишут, и что имеет 3g модуль - который очень шустро работает в интернете, и качество wi-fi, и все остальное. Но как не зайду на сайты объявлений (avito, slando и т. д. ) - везде только и продают эти самсунги и айподы, которым отроду покупки 2-3 недели и с гарантией. продавцы естессно не признаются, почему продают. Вот хочу узнать - насколько хорош данный планшет и есть ли ему лучшая альтернатива в пределах 14-16 тыс. руб.
Планшет мне нужен исключитально для интернета- загрузка фото в соц сети, прослушивание музыки. Не более того. Играми не увлекаюсь, единственное, мне необходимы программы для обрабатывания фото, но скорее всего на планшете нет смысла даже спрашивать будут они работать или нет?

Дмитрий Искатель

Нормальный, если не обращать внимание на завышенную минимум в 2 раза цену.