Дмитрий Юдин

Почему у меня планшет Samsung galaxy tab 2.7.0 быстро разрежается ведь он не должен.

Паша

Китайский наверно

Dima Bakashov

а ты фоновые программы и процессы выключи

Роман Селивёрстов

пол дня интенсивного использования игры-фильмы-музыка-болтовня достаточно чтоб посадить аккум, если это 2-3 часа - это причина для беспокойства. Современные устройства очень много потребляют. экран, сенсоры, ви-фи, блю-пуп, приложения требующие обработки процем со всей его мощью - все требует электричества. Думаете экран вам руки греет так хорошо за счет энергии космоса?

Андрей Решетников

Достаточно пару раз поработать или просто пронести по улице в мороз, и аккумулятору хана. Попробуйте работать только в тепле с новым аккумулятором, а потом уже тревогу поднимайте. И выключайте не нужные навороты (блютусы, вай-фаи, и т. п.) , когда ими не пользуетесь.