Екатерина Куколева

на электронные книги можно скидывать файлы с компа? они пойдут? или там только если с сайтов покупать электронные версии

или там только если с сайтов покупать электронные версии книг?

Михаил Калинин

можно! причём в любом формате книги под это заточены и даже мона музыку на них слухать смареть фото и видео! и не плати козлам принципиально пусть работать идут а не делают деньгти из воздуха! : )