Ев
Евгений

сегодня скидывал файлы размером до 15 г. с одного компа на другой соединив

их сетевухами, использовал программу радмин сервер, не понравилось, очень медленно, файл размером в 10 г. скидывался около 40 минут, какие посоветуете программы для эти целей чтобы пошустрее шла передача данных, я так понимаю что физически сетевушки с пределом в 100 Гбит/с могут обмениватся данными в пределах 8-10 Гбайт/с, вот нужна прога которая может обеспечить данную скорость

такой прогой получится FTP-клиент FlashFXP ?

Любашка Кислякова

Только не ГБ/с а МБ/с
12 Мбайт/с = 21минута это предел физический для карточки.
+ 15% служебная информация.. .
скорее всего не полный дуплекс идет.. .
но в районе 60 Мбит/с тоже нормально.. .

Alexey Senichev

хотя бы teamviewer или обычная "шара" каталогов

радмин - при передачи шифрует данные, скорость падает ...