Юля Завьялова

Почему не скидываются файлы с телефона на ноутбук?

Включила блютуз даже видимость на телефоне. Как я только не пробывала фотки с него на ноут скинуть не получается! Ноутбук не ищет телефон, а телефон ноутбук ((
Хотя когда была у сестры её компьютер нашел мой телефон и всё прекрасно скачалось, может дело в ноуте?

Драйвера все есть!

Инета в телефоне нет, так как нет денег. А из за ситуации в городе ( Донецк ) деньги фиг положишь...

Николай Фомин

дрова на ноут кто будет ставить ???- ПУшкин

Виталий Бондаренко

гугли .
да и нафига вам блютус? блин есть более совершенные спобы передать инфо между ноутом и телефоном