Надежда Завгороднева

У меня такая проблема когда я скидываю файлы на телефон музыку

картинки темы что с компа что по BLUETOOTH и эти фаилы неподдерживаютя... Почему так?

Ya
Yaroslava

ajhvfn lheujq
формат другой

Константин Власкин

вообще может просто плеер отсекся на телефоне, может с прошивой что то (извини, не шарю, просто были те же проблемы на старой нокле, перепрошили и все стало работать)

Людмила Дроздова

Скинь на заводские установки тело или перепрошей

Яна Дамирова

взломайте телефон при помощи Free Signer все практически написанное для вашего телефона будет поддерживаться и устонавливаться