Ха
Хариша

Помогите. Мой Андроидный телефон не видит все mp3 файлы которые я скидываю. Проблема началась после 340 скинутых песен

Пробовал разделять музыку по папкам на компе в карте памяти. Начал видеть почти все песни. Но всё таки не все. Пробовал скинуть на память телефона та же проблема. Удалял вирусы. Не помогло. Я совсем впал в отчаяние. Помогите. Плиззз.

Cерик

А чего же их так мало? Надо было тысячи полторы - две закинуть

Ал
Алексей

Миха продай эту мертвую мобилу и купи новую: -)