Маргарита Молотковец

Как скидывать с осла на плеер файлы помогите плиз) ) не могу.. но знаю что можно скинуть) помогите прошу))

типо тореннта))

Вера Завадская

Что есть осел в данном случае?

Айдай

Если я правильно поняла, под ослом имеется ввиду Эксплорер, а не еМуле (те ещё ословоды !).
Пуск -- Панель управления -- Свойства Обозревателя -- В "Истории просмотра" - Параметры -- В "Параметрах временных файлов и журнала" - Место на диске : поднять до 1024, потом -- Показать файлы. В открывшейся папке С/Докум и Сеттинг/Юзер/ЛокалСеттинг/Темпорари Интернет файлз - ПКМ - Вид - таблица - размер (сверху списка) два раза с паузой, выстроить файлы по убывающей с большего на меньшее.
в верхних строчках самые массивные. Читаем адрес в интернете, если в названии файла присутствуют части адреса или название того что вы ищите, - ПКМ выделяем синим имя файла, в открывшемся окне выбираем - "Открыть" ЛКМ - подтверждаем действие с файлом "Да" -- Должно открыться окно загрузки файлов. Открыть-Сохранить-Отмена. Сохранить - выбираем папку, если по умолчанию открывает не то место куда надо (вместо "Мои видео в документах ) допустим на флэшку. Переименовываем неудобоваримое название файла (какое было в интернете) на имя если знаем точно, если нет периименовать можно и после загрузки - Выполняем сохранение. Должна начаться статистика загрузки (скорость, объём, время до завершения) После завершения, открыть папку куда сохраняется, ПКМ- на файл - Свойства, в самом низу, ЛКМ -снимем ограничения, разблокировка, не архивный, не только для чтения -закрываем - Энтер. Пока не закрыли папку временных проверяем плеером сохранённый файл. Движком по всему протяжению файла. Если всё можно просмотреть, закрываем папку временных, вкладки обозревателя. И всё