Светлана Закарлюка

Почему медленно скидываются файлы на сьёмный носитель, на флэшку??

Снизу появляется надпись "Это устройство может работать быстрей если его подключить к высокоскоростному порту" Что надо сделать в подробностях?

Денис Янчук

надо поменять USB 2.0 на USB 3.0

Алексей Антипов

там 2 провода всего...

Ирина Можаева

Если у Вас нет USB 3.0 ничего не сделаешь. Главное чтобы флешка быстро читалась, а то что некоторыце из них медленно пишутся - вынужденная особенность.

Валентина Лысова

все зависит от объема материала и его формата. если вы сбрасываете фильмы или музыку, то время может затянуться, а документы сгоняются за две секунды. и 2.0 или 3.0 определяет только количество гегов во флэшке, так что берите сразу на 32.0. ..

Владимир Пронин

Не обращайте внимания на подобные "советы" от Win-она сука издевается. Пользователь в таких случая ничего сделать/исправить не может.