Андрей Ломов

помогите пожалуйста)) ) почему не скидываются фильмы в формате 3D на флэшку??

Алексей Бодрый

Незнаю, может авторские права защищены и скидывать на другой носитель нельзя.

ОК
Оксана Коскова

попробуй отформатировать флэху в ntfs формат должно помочь
по стандарту все флэхи имеют файловую систему fat 32 а у нее есть ограничения что одиночный файл размером свыше 4 гигов не получится закинуть а на ntfs этих ограничений нету

Сергей

Возможно, потому, что вы пытаетесь на файловую систему FAT32 записать файл размером 4+ ГБ. А она такое не поддерживает. Переходите на NTFS.