Санек Гедин

Почему на отформатированную флэшку размером 8 Гк не скидывается фильм размером 4,5 Гк?

Алексей Демин

Файловая система не позволяет.
На fat32 максимальный размер файла ~ 4 ГБ — 4 294 967 295 байт
Форматируй в Ntfs или exFat

Алексей Шанов

Форматните в NFTS....
А что такое Гк - Гигокалории?

Фр
Фрррррррррр

отформатируй NTFS, на FAT32 нельзя более 4Гб

Вера Малышева

форматировать в NTFS

Фёдор Корнейчук

Потому что отформатирована в FAT. Отформатируй в NTFS

Артём Лапковский

у флешки файловая система fat32, переформатируй ее в ntfs, тогда все будет гуд!

Светлана Козаченко

может неправильно форматировали?

Зафари Ильяс

Вишь, сколько тут умных дядек собралось - выбирай любого))))))))))

Виктор

Флеш форматировать (правой - форматировать) в NTFS

Алёна Валерьевна

Скиньте все нужные файлы на компьютер, далее Правой кнопкой мыши по Флэш-карте, Форматировать, в поле "файловая система" измените файловую систему (FAT32 или NTFS)

Александр Терновский

!!! Про систему - это правда, но есть один нюанс! Ни Ext ни NTFS НЕ ЧИТАЮТСЯ на большинстве телевизоров, DVD плееров, автомагнитол итд! Поэтому - если хотите смотреть это на телеке например - то или качайте файл меньшего размера, либо режьте на 2 серии!