Усуи Люблю-Вас

почему на планшете плохой звук когда скидываешь фильм

когда качаешь фильмы на комп а потом на планшет очень плохой звук !!!!

Искандар Акбаров

Значит так конвертируете. Или учитесь это делать, или качайте сразу в "планшетном" формате. И ещё, не ждите от микродинамика планшета такого звука, как от больших компьютерных колонок. Это в принципе невозможно. Или наушники, или колонки подключайте.

Звонов Олег

Потомучто это не стационарный