Valeryi Vidmanov

почему те фильмы которые я скидываю с интернета nero10 их не видит?

Denis

Видимо, не того они формата.. . Не помню точно (нерой давно не пользуюсь) , для Неры, вроде, нужен формат мпг.

Елизавета Первова

такой "резак" попроще infrarecorder.org. а в неро возможно стоит защита типа DRM вот и не видит. тем более записывать не будет