Маргарита Борисова

на флэшку объемом 32 Гб не скидывается фильм 9Гб. как ее нужно отформатировать?

в NTFS показывает, что флэха почти до конца заполнена, хотя на ней ничего

Maral Iskandarova

скорее всего флешка в формате FAT32. Переформатируйте ее в NTFS

ВНИМАНИЕ !!!При форматировании все данные удаляются - заранее перенесите все нужное на компьютер

Андрей

файловую систему форматнуть в NTFS

Елена Ерохина

отформатируй в NTFS.

Виктория Назарова

FAt32 не понимает файлы больше 4Gb.
Форматируй в NTFS.

Андрей Шкилев

В NTFS, ибо FAT не работает с такими большими файлами.

Сергей Иванов

Да, наверное в радел NTFS.

Азиз Азизи

Может быть флеэшка фальшивая, китайская подделка: на компе показывает 32Гб, а на самом деле помещается значительно меньше.