Юля Борисенко

Мудрость в споре. какая она?

Мишина Елена

мудрость споров избегает

Игорь Гоцман

Спокойная и веская...))))

Станислав Лебакин

В споре не рождается истина, потому мудро-прекратить спор. Я всегда отказываюсь спорить, так как знаю, что ВСЕГДА КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.

Михаил Филатов

присоединяясь к Фыва Фыва добавлю что - удовлетворяющая

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Цель спора - доказать свою правоту, не до мудрости.

"Мудрость сходящая свыше во-первых, чиста, потом МИРНА, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят МИР".

Джахонгир Юлдашев

Очень простая - не начинать его ) Или, в крайнем случае, не продолжать )))

Виктория Назарова

Мудрые просто не спорят))))))))))))