Одинокий Волк

Как вы считаете, если человек говорит неприятные вещи о тебе когда злой, это и есть то что он о тебе думает на самом деле?

Алексей Леонов

В злобе человек говорит всякую чушь, а когда пьяный правду!

ОК
Олег Карпенко

нет, когда злой - для него все в черном свете

Сергей Коханович

Слова - это слова... судите по делам..)

На
Наталья

нет. ответственно заявляю. Вам, как человек, который говорит неприятные вещи, когда злой

Trend Stayler

это то что он видит в себе, чаще всего он злится на себя. Дать выпустить пар такому человеку, а самому быть в это время подальше.

Кс
Ксюша

Не интеллигент.

Елена Липатникова

По большому счету - да.