Админ

как думаете.... Все. . хотят ..ЛЮБВИ?:) или.... Доброго*)*

Надежда Катунина

все хотят побольше

Eduardu Pueero

не-е-е-е !!!многим хочется хлебушка.... с маслом. )))

Наталия Стольникова

Каждый эгоист и думает только о себе - А любовь это просто желание пользоваться другим человеком, распоряжаться им как своей собственность, Для осуществления своих сексуальных желаний - требовать от него доброты понимания, лести и подарков, И не в коем случаи не давать ему право самому принимать решения. Он всегда должен отчитываться, а если что не так, то его можно бросить как тряпку, мотивируя это тем, что он тебя предал (не захотел исполнять все твои прихоти) - ну или просто типо любовь прошла - ПОКИ

Сергей Краснухин

Все хотят этого, но подразумевают под тем, чего хотят, что-то своё.

Vitaliy Захаров

На это может рассчитывать тот кто сам производит добро и любовь.

Марьяна Ова

возникает вопрос: если любовь так всесильна и добродетельна, почему же в мире с людьми происходит столько говна, несмотря на то, что те люди руководствуются именно любовью? По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами. Зачем всё это начинается? ! Каждый раз из-за так называемой любви. Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и умильно причитают "Любовь! Любовь! ".

Типичный диалог с апологеткой любви:

- Зачем она вышла замуж?

- У неё была любовь!

- Зачем тогда развелась?

- Он оказался пьяницей!

- Зачем же она выходила за пьяницу?

- Но у неё же была любовь!

- То есть она повела себя, как дура.

- Никакая она не дура, у неё же была любовь!

- Выходит, любовью руководствоваться опасно. Любовь - хреновый критерий, нужно руководствоваться чем-то другим, но не любовью. А любовью руководствоваться глупо.

- Нет не глупо! Это же любовь!