Психология

Как вы думаете, а каким должен быть добрый человек, как бы вы поняли что он добрый?

На мой взгляд, добрый человек должен обладать следующими качествами: он не должен осуждать других, с понимание относится к остальным, уважать жизнь каждого человека, позитивно думать об остальных людях, не обманывать, не завидовать, не мешать, ну а также по мере своих возможностей помогать, или делом или словом... Добрый человек это гармонично развитая личность, которая находится в согласии с самим собой, он с уважением, заботой относится к себе, а также к окружающим его людям. Некоторые люди хотят быть добрыми, они стараются... Внешность обманчива, но в большинстве случаев мы получаем то, что видим...
Марина Черешнева
Лучший ответ
По поступкам, делам, глазам...
Зло, как и добро, всегда имеет своих героев.... которых мы определяем по отношению к себе...
Мальчик попросил у Чапая:" Василий Ваныч, дай хлебушка!" Чапай ответил:" пошёл на ...пацан!" Вот какой Чапай добрый, а ведь мог шашкой рубануть!))))
Надежда Царева
Тот который здесь практически перестал котироваться, к сожалению
Ольга Шакун
Обычно, такие люди любят животных.
Шкуратова Людмила Доброго утра)
..По голосу, интонации, словам, поведению....
Добрый - значит без злого умысла и подковырок.... легкий в общении...
Как вы поняли, что со мной что-то не так.
добрый-тот, кто поможет, если попросишь А в целом, достаточно
просто взаимоуважения между людьми, вот оно бы и спасло мир
(((Ксю Нечка)))
Отсутствие агрессии в поведении - это главный признак. Доброта не приемлет агрессии, в этом ее суть и в этом ее уязвимость)
Lera Suhovershina
Берданки - нету!!
Panciuc Corina
по глазам...
Добрый человек говорит-заботится о том, что важно тому, с кем он общается.
Добрый человек не тот кто только живёт по-доброму, а тот кто не может делать зла.
полнейший лох.
чтобы все его использовали.
чтобы он всем всё раздавал.
помогал без отдачи
ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ ДРУГИМ НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО У НЕГО У САМОГО В ЖИЗНИ МНОГОЕ СКЛАДЫВАТЬСЯ НЕ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕМУ…
Евгения Коган
Интеллигентный и хороший не пошлый и вежливый)
Indira Ibrai
ты задаёшь вопросы не для того, чтобы услышать ответы, а для того чтобы высраться
Шкуратова Людмила Напишите достойный ответ и тогда увидите что я не оставляю ответы без внимания.
Не нравятся вопросы выбирайте другие, в ленте много интересных вопросов.
Всего доброго.
Panciuc Corina А - Жора, почти Жопа!!!
Lera Suhovershina А если мы поставим вопрос по-другому - для чего ты оставляешь свои ответы? Вот именно для этого.. Недостойно для мужчины. Для не мужчины приемлемо)