Психология

Добрый день! Как только вы поймете как делать пирог на скорую руку, так сразу будет понятен механизм противодействия!

Ясно
Арбузы не умеют летать потому, что они философы.
Айдана Байдаулетова
Лучший ответ
все действия равны противодействию ! (3-й закон Ньютона )
Настя Величко
Пирог на скорую руку, может быть первый блин комом,
а вот Люди = это не пирог и не блины,
за создание событий мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени надо нести ответственность и может быть расплата за самоуправство, расплата за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, расплата за нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.

Путем Антихриста с нарушениями Заповедей идут в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, тоже идут в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
Кто-то Избранные останутся может быть в Раю без пситеррора, Кто-то снова родится в теле Человека.
Не исключено и такое развитие событий.

И прежде чем писать, что это бред,
пусть сначала подумают, что они сейчас делают, зачем они это делают какая польза от этого, и какие результаты будут.

От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить.

Путь Антихриста с нарушениями Заповедей идёт под пситеррор.
Они могут понять, нарушают они Заповеди или не нарушают?
Им непонятно, что в это современное время Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности путем Антихриста с нарушениями Заповедей, ссорятся между собой, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон,
из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
При этом сами Спутники в Космосе летают спокойно и плавно вокруг планеты Земля,
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой не дерутся при помощи компьютерных программ и компьютеров,
спутники в Космосе плавно и аккуратно летают вокруг планеты Земля и не дерутся между собой,
а вот Дяди и Тети из разных стран лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют мясные тела Друг у Друга, бегают жаловаться в Полицию и в Суд, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.