Алексей Бученков

Девушки, какое бы было ваше отношение к любимому, если вы у него первая? при условии безумной взаимной любви.

Лариса Феофилова

отношение было самым лучшим, пока не стало понятно, что ему хочется меня сравнить с кем-нибудь еще--ну как же--одной же, даже самой любящей, мужику мало.
в итоге--ни меня, ни другой

Светлана Пронина

самое лучшее, никакой ревности к прошлому

Мария Фортунатова

от этого факта я бы в обморок не падала и отнеслась бы к этому спокойно....

Тим

Такое же если бы была не первая.