Петр Коновалов

Помогите. Что мне делать? Мне нравиться парень, но у него есть девушка. Я его любовница. Как сделать так чтоб они расстались?

Ксения Сафрыгина

Думай сама уже.

Александр Холодилин

Как-то "язык не поворачивается" давать советы ш....

Лена Богданова

А ничего не делать, просто перестать спать с кем попало. У мужчин есть свойство с одними они спят, а на других женятся. Вот если усвоишь это тогда тебе повезёт.

Кылычбек Исмаилов

Если они расстанутся тогда ты уже любовницей не будешь, ведь твоему парню хочется иметь любовницу, только когда у него есть девушка. Поэтому когда ты будешь его девушкой, он заведёт себе другую любовницу... оставайся любовницей,... любовницу любят, а быть его девушкой это будет просто скучно.

Ольга Чернышева

Прекрати с ним отношения. Дай ему возможность выбрать. Если ты дорога ему, то выберет тебя одну. Если нет - то нафиг он тебе нужен?