Олег Захаркин

подскажите книгу об отношениях между мужчиной и женщиной, которая перевернет мировоззрение

Интересует та книга, которая подготовит меня к новым отношениям. Хочу пересмотреть вообще общение с мужчинами, а также как сделать шаг и изменить свою жизнь. Получается, что я наступаю на одни и те же грабли. Надоело! Никак старое не могу отпустить. Есть отец, которому не нужен наш сын. Есть мужчины, которым я интересна как сек! уальный объект больше, чем личность, а мне это надоело! Посоветуйте, пожалуйста, книгу или книги, которые мне помогут поменять мировоззрение.

Владислав Шарай

книгу такую не вспомню, но от себя посоветую:
если вам кажется, что у вас заниженная самооценка и ничего не получается - оглянитесь по сторонам: не идиоты ли вас окружают!

Евгений Божко

женщина. Учебник для мужчин. Откроет глаза на все

Kalve .

сложно, что то сказать не понимая Ваших действий, прочитайте вот эту статью "Отношениям нужно учиться" хотя это как пальцем в небо, что за ситуация, как вы ведете себя.. .
Но Вы правильно заметили, мы запрограммированы, люди это белковые флешки, и мы запрограммированы делать одно и тоже, что мы будем делать так же как и вчера, неделю назад, год назад, просто так стратегии не меняются, чтоб получить другой результат нужно делать по другому, делая так же будите получать тот же результат....