Егор Котляров

Девушки, сколько вы ждали предложения от своего любимого? Сколько вам было лет?

В последнее время задумалась над этим вопросом. Нам по 23. Вместе 2,5 года. Я то хочу. А вот он не готов, но я и не собираюсь торопить пока. Нет еще необходимой базы, как материальной, так внутренне-осознанной необходимости этого. Но все-таки меня всерьез это беспокоит... Ведь ходить "в невестах" 5-6 лет на мой взгляд, это долго... Ведь если не женился за 5 лет, то не женится и через 10. В общем, что думаете по этому вопросу. Суть, как могла, изложила)

Евгений

Посмейтесь : от человека, в которого я влюбилась в 21,ждала предложения до 46 лет. Жизнь у нас, конечно шла своим чередом, но я дождалась только несколько лет жизни с ним вместе, а потом предательство. Кайф от такого ожидания получила по-полной!

Юлия Дроздова

До свадьбы провстречались 2,5 года. Когда выходила замуж было 25,5. Приичем замуж "напросилась" сама. Приближалось мое ДР и мой благоверный спросил, что подарить? Я ответила кольцо, он сказал, что емли и подарить - то только обручальное, т. к. подаренные кольца - это к расстованию. Я сказала - дари обручальное 🙂 Подарил - через пол года итог в виде свадьбы :))

Сергей

1й муж через месяц предложение сделал, 2й через год

Ил
Ильвир

Сама еще жду, но мне 17) Не переживай только, покажи, что тебе это важно. Расскажи о подруге, какая она счастливая после предложения или в браке. ТОЛЬКО тактично, без палева 😉

Борис Пустоветов

Я сама предложила, 18...

Сергей Горохов

Уже 8 лет жду.

Игорь Васильев

на второй неделе подали заявление в ЗАГС, ей было 18, мне почти 30, женаты более 20 лет